Введение
наверхВ данной статье мы познакомимся с обновленной версией любимого многими боксмода iStick Pico от китайской компании Eleaf.
Вышедший уже достаточно давно бокс-мод iStick Pico за время своего существования, пожалуй, ничуть не потерял в своей популярности.
Компания Eleaf, выпустившая вышеупомянутый девайс, в последствии продолжила линейку модов Pico и представила огромное количество разнообразных версий, отличающихся между собой некоторым параметрами.
Недавно данный производитель «выкатил» на рынок вейпинга новый iStick Pico S, однако, с ним мы познакомимся позднее. Сегодня же нас ждет косметическое обновление «Пико» в лице iStick Pico RESIN и бака MELO 4.
Внешний вид
наверхОсновная и, наверное, единственная отличительная особенность нового iStick Pico RESIN кроется в его внешнем виде.
Бокс-мод вышел в дополнительных пяти расцветках, а в качестве материала корпуса здесь используется пластик с текстурой под змеиную кожу. Подобное решение мы уже могли видеть ранее в Luxotic BF Squonk Box от компании Wismec.
Габариты условной новинки ничуть не изменились по сравнению с самой первой версией «Пико». Это по-прежнему один из самых компактных девайсов на один аккумулятор 18650.
Компания Eleaf почему-то решила обновить версию на 18650, а более удачный и универсальный вариант на 21700 остался без таких вот косметических изменений.
В плане конструктива аналогичным образом все осталось на уровне двухлетней давности. Это касается бокс-мода. А вот бачок MELO 4 получил несколько интересных решений.
Первое, что хочется отметить, это новые 510-ые дрип-типы, изготовленные под цвет основного корпуса мода.
Более же существенное отличие нового MELO 4 заключается в его испарителях. Так, специально для нашей сегодняшней новинки были разработаны сменники серии EC, внутри которых вместо стандартных спиралей установлено подобие сетки.
Как всегда производитель нам обещает огромные облака пара и отличную передачу вкуса. Свежо, как говорится, предание.
Технические характеристики
наверх- Габариты: 45 x 23 x 111.5 мм
- Вес: 128 г
- Питание: 18650
- Выходная мощность: 1-75 Вт
- Режимы работы: VW / Bypass / TC (Ni/Ti/SS/TCR)
- Диапазон сопротивлений: 0.05-1.5 Ω (TC) / 0.1-3.5 Ω (VW/Bypass)
- Вместительность бака: 2 мл
- Испарители серии EC