Введение
наверхСегодня мы посмотрим на новую версию “Мертвого кролика” в лице бакомайзера Dead Rabbit RTA от компании Hellvape и обзорщика Heathen.
Дрипка Dead Rabbit RDA, являющаяся плодом совместных усилий китайского производителя Hellvape и малоизвестного на просторах СНГ ютубера под ником Heathen, на момент своего выхода наделала немало шума на рынке вейпинга и завоевала признание многих обзорщиков, а так же рядовых пользователей.
Естественно, подобный успех нужно было продолжить и новая версия “Мертвого кролика” была анонсирована не так давно. Однако, сюрпризом оказался не обновленный конструктив дрипки, а совершенно другой формат устройства – RTA.
Давайте же знакомиться с баком Dead Rabbit RTA.
Внешний вид Hellvape Dead Rabbit RTA
наверхС дизайнерской точки зрения бак сохранил все отличительные особенности своего предшественника.
Так, сверху и снизу имеется специальная накатка для более удобного раскручивания, а на куполе испарительной камеры красуется знакомое изображение ушастого зверька, отправившегося в мир иной.
Цветовая палитра девайса пестрит яркими красками и насчитывает в себе семь разнообразных вариантов. Дополняют общую картину и симпатичные 810 дрип-типы из Resin.
Диаметр Dead Rabbit RTA получил, можно сказать, классический для устройств подобного формата – 25 мм. В качестве материалов изготовления в данном случае используется нержавеющая сталь, Pyrex стекло и эпоксидная смола Resin в случае с комплектными дрип-типами, как и говорилось выше.
Номинально в бак вмещается не такое уж и большое количество жидкости, всего 2 мл. Такой показатель определенно порадует европейских пользователей, но огорчит всех остальных.
К счастью последних устройство будет поставлять с так называемым “баббл” стеклом, увеличивающим объем резервуара до 4.5 мл.
В угоду современным тенденциям Dead Rabbit RTA получил в качестве системы обдува верхний забор воздуха, регулируемый вращением специального кольца, вполне стандартный конструктив.
Таким образом девайс является своего рода непроливайкой, что значительно облегчает пользование бака.
“Мертвый кролик” в том виде, в каком он был представлен изначально, отличался интересного вида базой со стойками в виде ушей этого самого кролика. Dead Rabbit RTA, к слову, не стал изменять традициям.
Здесь реализованы практически аналогичные с первой версией стойки. Сама же база немного приподнята над основанием а-ля GTA, а под вату здесь есть небольшие проточки, оснащенные бортиками.
Технические характеристики Hellvape Dead Rabbit RTA
наверх- Диаметр: 25 мм
- Материал: SS
- Вместительность: 2 / 4.5 мл
- Дрип типы: 810 / 510
- Верхний забор воздуха
- Две спирали
Желающие купить новинку могут воспользоваться поиском и найти устройство уже во многих китайских интернет-магазинах.